Вторник, 19.03.2024, 13:07 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Фото здоровье детей - группа здоровья 2б.
Главная
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Январь » 16

    Расширение файла архив - zip
    Когда архив добавл. на стр.:
    Мясников
    485
    Размер арх. - 2,392 Mb

    За ушами нужно следить постоянно, чтобы не запустить возможные заболевания. Целительная сила воды. Автор - Масару Эмото.

    Это позволит своевременно поставить диагноз и назначить правильное лечение. Питание при геморрое обычно назначается лечащим врачом, но общие рекомендации стоит знать всем. Пиелонефрит бывает острым и хроническим, серозным и гнойным.

    И, хотя вакцины против гриппа беременным делать запрещено, можно устроить профилактику простуды во...

    За ушами нужно следить постоянно, чтобы не запустить возможные заболевания. Целительная сила воды. Автор - Масару Эмото.

    Это позволит своевременно поставить диагноз и назначить правильное лечение. Питание при геморрое обычно назначается лечащим врачом, но общие рекомендации стоит знать всем. Пиелонефрит бывает острым и хроническим, серозным и гнойным.

    И, ... Читать дальше »

    Просмотров: 319 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    Стр. в арх. - 394 стр.
    Загр. отредактирована на портале -
    архив
    Загрузок за неделю файла:
    Размер файла: 4,344 Mb
    Кем редактирована ссылка на странице: Сазонов Ярослав

    Хотя, не соглашусь с долфином, мы начали промывать в 3,5 годика, и нам уже 5тый. Среди них наибольшее распространение получил L-орнитин-L-аспартат (Гепа-Мерц), гипоаммониемическое действие которого связано с несколькими механизмами: Гепа-Мерц продемонстрировал свою эффективность в лечении различных стадий ПЭ в нескольких рандомизированных контролируемых...

    Хотя, не соглашусь с долфином, мы начали промывать в 3,5 годика, и нам уже 5тый. Среди них наибольшее распространение получил L-орнитин-L-аспартат (Гепа-Мерц), гипоаммониемическое действие которого связано с несколькими механизмами: Гепа-Мерц продемонстрировал свою эффективность в лечении различных стадий ПЭ в нескольких рандомизированных контролируемых исследованиях. Несколько лет назад ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014



    Обновление архива на стр. - 01.10.2009
    Автор добавления URL на странице: Матвеев Виталий
    Загрузок за сутки данного архива: 618 раз
    Колличество страниц в архиве: 785 страниц
    Размер - 1,664 Mb

    Для многих опухолей мозга у детей шанс полностью выздороветь приближается к 90%, однако много и таких ситуаций, когда такой шанс очень не велик и составляет 5-10%. Под эту категорию подпадают и легкие телесные повреждения, "не повлекшие расстройства здоровья". Дежурный сотрудник милиции должен составить протокол устного заявления с ваших слов и выдать талон-уведомление на бланке...

    Для многих опухолей мозга у детей шанс полностью выздороветь приближается к 90%, однако много и таких ситуаций, когда такой шанс очень не велик и составляет 5-10%. Под эту категорию подпадают и легкие телесные повреждения, "не повлекшие расстройства здоровья". Дежурный сотрудник милиции должен составить протокол устного заявления с ваших сл ... Читать дальше »

    Просмотров: 301 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    txt
    Файл созд. на странице - 13.4.12
    Куратор созд. архива на ресурсе: Апанович Виталий
    Сколько обзоров за сегод. данного файла - 4104 раз
    354 стр.

    Об умышленном нанесении вреда здоровью могут свидетельствовать характер и расположение телесных повреждений. Переболевшие животные становятся длительными лептоспироносителями, выделяя, микробы с мочой, инфицируют окружающую среду, водоемы, продукты питания и предметы обихода.

    Обычно эта опухоль имеет настолько малые размеры, что истинную распространенность ее трудно установить, так как большинство из них долгое...

    Об умышленном нанесении вреда здоровью могут свидетельствовать характер и расположение телесных повреждений. Переболевшие животные становятся длительными лептоспироносителями, выделяя, микробы с мочой, инфицируют окружающую среду, водоемы, продукты питания и предметы обихода.

    Обычно эта опухоль имеет настолько малые размеры, что истинную распространен ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    Формат файла архив:
    Когда архив созд. на ресурсе - 10.04.2009
    Модер. обновл. арх. на портале: Иршинский Колличество коммент. за сегод. данного файла: 557 раз
    Колл. страниц в арх.: 937 стр.
    Размер - 8,806 Mb

    Существует целый ряд гомеопатических препаратов, которые успешно применяются в лечении мужского климакса. К сожалению, никто из нас не застрахован от простудных заболеваний. Повышение ХГЧ в анализах выявляется при тератомах яичек и яичника, пузырном заносе, семиномах, раке желудочно-кишечного тракта, раке легкого, раке толстой и прямой кишки, злокачественных опухолях мочеполовой системы. Установите на Вашем сайте...

    Существует целый ряд гомеопатических препаратов, которые успешно применяются в лечении мужского климакса. К сожалению, никто из нас не застрахован от простудных заболеваний. Повышение ХГЧ в анализах выявляется при тератомах яичек и яичника, пузырном заносе, семиномах, раке желудочно-киш ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    Расширение файла: rtf
    Время обновления темы на сайте - 28.08.10
    Смотрящий создания темы на ресурсе - Ломоносов Олег
    Сколько мнений за сегод. архива -
    Колличество страниц в работе:
    Размер архива:

    Нежирная пища, своевременный приём витаминов, ограниченное употребление алкоголя (или отказ от него, что ваша печень воспримет с благодарностью), контроль веса и отдых на свежем воздухе. Лечебные свойства овощей, фруктов и ягод с приложением оригинальных рецептов оздоровления (советы врача). Автор - В. Д. Казьмин. Изложены основы современных подходов к установлению нормативов качества воды, используемой человеком в питьевых, бытовых и рекреационных целях....

    Нежирная пища, своевременный приём витаминов, ограниченное употребление алкоголя (или отказ от него, что ваша печень воспримет с благодарностью), контроль веса и отдых на свежем воздухе. Лечебные свойства овощей, фруктов и ягод с приложением оригиналь ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014



    Скачка редактир. на сайте - 28-окт-2009
    Кто разместил загр. на странице - Гуреев Пётр

    943 страниц
    Размер архива: 6,611 Mb

    Открытые повреждения П. о. опасны сильным Кровотечением, нарушением мочеиспускания, пропитыванием тканей мочой и развитием тяжелой гнойной инфекции. Лечение язвы желудка независимо от причины ее возникновения подразумевает обязательное использование антисекреторных препаратов обладающих активным кислотоподавляющим действием и тормозящих желудочную секрецию. Став полноценным пользователем Мультитендера и оформив подписку к сайту, вы сможете просматривать...

    Открытые повреждения П. о. опасны сильным Кровотечением, нарушением мочеиспускания, пропитыванием тканей мочой и развитием тяжелой гнойной инфекции. Лечение язвы желудка независимо от причины ее возникновения подразумевает обязательное использование антисекреторных препаратов обладающих активным кислотоподавляющим действием и тормозящих желудочну ... Читать дальше »

    Просмотров: 346 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    Расширение файла архив -
    Когда URL изменен. на стр.: 11.05.11
    Данилов Василий
    Колл. реценз. за сутки этого архива: 2539 раз

    1,524 Mb

    Многие лекарства вредны для печени, поэтому не занимайтесь самолечением. Если гепатомегалия вызвана гепатитом, следует бросить все силы на лечение основного заболевания. В этом случае прием жаропонижающих не обоснован.

    Поэтому первое, что вам предстоит сделать при подозрении на гепатомегалию - это посетить терапевта. Если состояние было тяжелым (серьезная травма, отравление крысиным ядом,...

    Многие лекарства вредны для печени, поэтому не занимайтесь самолечением. Если гепатомегалия вызвана гепатитом, следует бросить все силы на лечение основного заболевания. В этом случае прием жаропонижающих не обоснован.

    Поэтому первое, что вам предстоит сделать при подозрении на гепатомегалию - это посетить терапевта. Если состояние было тяжелым (серьезная травма, отравление крысиным ядо ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    rar
    Размещ. стр. на стр.: 31-июл-2010
    Всеволод
    Колличество скач. за день этого файла - 3178 раз
    Кол-во стр. в файле -
    Размер арх.: 8,934 Mb

    Малахов+. Выпуск 14. Зима без лекарств. И, конечно, не затягивать с визитом к врачу. Если печень увеличена вследствие интоксикации, инфекции или обезвоживания, следует опять же устранить причину прежде, чем приступить к лечению гепатомегалии. Помимо этого, слизистая полости носа отекает, вследствие чего появляется затруднение дыхания, нарушается тембр голоса.

    Продолжительность курса зависит от степени поражения печени и...

    Малахов+. Выпуск 14. Зима без лекарств. И, конечно, не затягивать с визитом к врачу. Если печень увеличена вследствие интоксикации, инфекции или обезвоживания, следует опять же устранить причину прежде, чем приступить к лечению гепатомегалии. Помимо этого, слизистая полости носа отекает, вследствие чего появляется затруднение дыхания, нарушается те ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    Формат файла архив - word
    Когда загрузка размещ. на портале -
    Модератор редактирования файла на портале: Алексей
    5097 раз
    Колличество стр. в архиве: 508 страниц
    Размер: 5,745 Mb

    Может протекать без клинических проявлений. Для II фазы процесса характерно усиление боли в суставе, а также появление синовита. Чары камней. Лечебные и магические свойства камней и минералов. Автор - Лилия Брандт. Выезжаем на Jeep Grand Cherokee на асфальт и движемся в сторону полигона.

    С этой же целью применяют массаж (ручной, подводный), физические упражнения в воде (в ванне, бассейне), активную электростимуляцию с...

    Может протекать без клинических проявлений. Для II фазы процесса характерно усиление боли в суставе, а также появление синовита. Чары камней. Лечебные и магические свойства камней и минералов. Автор - Лилия Брандт. Выезжаем на Jeep Grand Cherokee на асфальт и движемся в сторону полигона.

    С этой же ц ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    Формат файла архив: zip
    18 фев 11
    Архив создал на портале - Борис
    1599 раз
    Колличество страниц в архиве -
    Размер файла -

    Создание на поверхности кожи окклюзии, препятствующей трансэпидермальной потере влаги. К сожалению, гонококки приобретают устойчивость и к некоторым из новых антибиотиков. Для этого глюкоза в крови измеряется каждые 1-2 часа после введения инсулина в течение 8-24 часов. Если вы сомневаетесь как принимать тот или иной препарат, вы также можете получить онлайн...

    Создание на поверхности кожи окклюзии, препятствующей трансэпидермальной потере влаги. К сожалению, гонококки приобретают устойчивость и к некоторым из новых антибиотиков. Для этого глюкоза в крови измеряется каждые 1-2 часа после введения инсулина в течение 8-24 часов. Если вы сомневаетесь как принимать тот или иной препарат, вы также можете получить онлайн консультацию врача.

    Создавая центр здоровья и семьи, а также центр реп ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014



    2 мая 2011 г.
    Администратор размещения загр. на ресурсе - Андрей
    4834 раз
    510 стр.
    Размер - 4,493 Mb

    И только в случаях, когда снижена специфическая резистентность организма к этим клеткам, в том числе при нарушении гормонального баланса, возникает ситуация, при которой клетки могут начать активную жизнедеятельность за пределами слизистой матки и привести к образованию очагов эндометриоза. Когда случается несчастье, то даже сразу не знаешь...

    И только в случаях, когда снижена специфическая резистентность организма к этим клеткам, в том числе при нарушении гормонального баланса, возникает ситуация, при которой клетки могут начать активную жизнедеятельность за пределами слизистой матки и привести к образованию очагов эндометриоза. Когда случается несчастье, то даже сразу не знаешь за что хвататься и как. И все нормально, только когда врачи узнали о прививках, сразу направили на аборт.

    Это использование интерактивных дос ... Читать дальше »

    Просмотров: 390 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    pdf
    Добавл. архива на сайте: 6.2.11
    Файл разместил на ресурсе: Фокин Сколько скач. за сутки данного архива: 683 раз
    742
    Размер архива: 7,455 Mb

    Предпочтительно: птица, рыба, растительное масло, овощи (не картофель), зелень. Протираем грубую кожу локтей апельсиновым или лимонным соком пополам с растительным маслом. Сейчас им по сорок лет и они воспитывают дочь, которая уже учится в университете и 6-летнего сынишку Гошу. А еще лучше для очищения сухой кожи пользоваться косметическими сливками или молочком для снятия макияжа.

    При сахарном диабете 1 типа гормона...

    Предпочтительно: птица, рыба, растительное масло, овощи (не картофель), зелень. Протираем грубую кожу локтей апельсиновым или лимонным соком пополам с растительным маслом. Сейчас им по сорок лет и они воспитывают дочь, которая уже учится в университете и 6-летнего сынишку Гошу. А еще лучше для очищения сухой кожи пользоваться косметическими сливками ил ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    Расширение файла - архив
    28.4.11
    Изменил страницу на портале - Маслов Фёдор
    Колл. реценз. за мес. файла: 267 раз
    221 стр.
    Размер арх. -

    При лечении начальных стадий болезни в отдельном сосуде используют препараты, содержащие метиленовый синий и акрифлавин ("Sera Bactopur" в жидкой форме). V.6. Тубулярный с потерей Na + и K +. 1. Латентная форма - 20% больных. Новомосковск, ул. Калинина, 39, Новомосковская городская клиническая больница, С.В. Погружаясь в Периодическую таблицу. Второй ряд. Автор - Шах Джаеш. Чтобы побороть не существующую инфекцию....

    При лечении начальных стадий болезни в отдельном сосуде используют препараты, содержащие метиленовый синий и акрифлавин ("Sera Bactopur" в жидкой форме). V.6. Тубулярный с потерей Na + и K +. 1. Латентная форма - 20% больных. Новомосковск, ул. Калинина, 39, Новомосковская городская клиническая больница, С.В. Погружаясь в Периодическую таблицу. Второй ряд. Автор - Ша ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    Расширение файла - html
    URL редактирован на портале - 12.02.12
    Пахилов Павел
    499 раз
    Стр. в архиве: 696
    7,097 Mb

    Частой причиной развития заболевания является бактерия стрептококк (стрептококковая заеда), реже грибковая флора (кандидозная заеда). Заеды - это побледнение кожи, шелушение, болезненные трещины в уголках рта. Он пытается с помощью фотографий передать всю красоту природы Канады. При кератите наблюдается помутнение роговицы, развивающееся вследствие ее инфильтрации и сопровождающееся уменьшением...

    Частой причиной развития заболевания является бактерия стрептококк (стрептококковая заеда), реже грибковая флора (кандидозная заеда). Заеды - это побледнение кожи, шелушение, болезненные трещины в уголках рта. Он пытается с помощью фотографий передать всю красоту природы Канады. При кератите наблюдается помутнение роговицы, развивающееся вследствие ее инфильтрации и сопровождающееся уменьшением прозрачности и блеска ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: moiseevhot | Дата: 16.01.2014


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz