Пятница, 29.03.2024, 11:54 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Фото здоровье детей - группа здоровья 2б.
Главная
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Январь » 12

    Кол-во отзыв. за неделю файла - 4741 раз
    Время изменен. скачки на стр.: 18.12.12
    Сколько страниц в файле - 714 страниц
    Расширение файла - zip
    Размер архива: 1,175 Mb
    Кем изменен. работа на портале: Кузнеделев

    В начальных стадиях употребление алкоголя усиливает половое влечение. При диагнозе ларингит у детей воспалительный процесс может распространиться на трахею с развитием ларинготрахеита. Нередко можно услышать "У меня с печенью всё хорошо: она совсем и не болит". Медицинский директор и консультант по вопросам диагностики (клиническая, лабораторная, радиологическая), Семейный доктор, КМН. Кандидозный кольпит лечение требует аккуратное, поэтому...

    В начальных стадиях употребление алкоголя усиливает половое влечение. При диагнозе ларингит у детей воспалительный процесс может распространиться на трахею с развитием ларинготрахеита. Нередко можно услышать "У меня с печенью всё хорошо: она совсем и не боли ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Кол-во просм. за сут. данного архива - 4266 раз
    URL изменен. на ресурсе - 09 апреля 2012 г.
    1011 стр
    Расширение файла:
    Размер: 4,736 Mb
    Модератор обновления загр. на сайте - Галеев Богдан

    Эти закономерности характерны для воспалительных заболеваний септической, гонорейной и туберкулезной этиологии (Р. И. Малыхина, 1977). Можно ли будет вернуться к занятиям спортом, в частности бодибилдингом, после лечения? Живая сила и разум воды для исполнения желаний и продления молодости. Автор - Алексей Линберг. Сидячую...

    Эти закономерности характерны для воспалительных заболеваний септической, гонорейной и туберкулезной этиологии (Р. И. Малыхина, 1977). Можно ли будет вернуться к занятиям спортом, в частности бодибилдингом, после лечения? Живая сила и разум воды для исполнения желаний и продления молодости. Автор - Алексей Линберг. Сидячую ванну рекомендуется принимать не более 15-20 минут.

    В медицинской прак ... Читать дальше »

    Просмотров: 297 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Кол-во скач. за все время файла -

    Сколько стр. в работе:
    Расширение файла -
    Размер файла: 6,183 Mb
    Смотрящий редактир. арх. на сайте: Хименко Георгий

    При этом амплитудное значение магнитной индукции на рабочей поверхности магнитного излучателя составляет (30±9) мТл, а спектральная плотность звукового давления на рабочей поверхности виброакустического излучателя (в полосе частот от 0,02 до 20 кГц) - (2,2±0,9) Па. Воздействие проводят наложением аппарата на область воротниковой зоны пациента. Практическое использование классификации показало существенную роль субъективных врачебных интерпретаций выделенных в ней типов Н.д. Заболевание...

    При этом амплитудное значение магнитной индукции на рабочей поверхности магнитного излучателя составляет (30±9) мТл, а спектральная плотность звукового давления на рабочей поверхности виброакустического излучателя (в полосе частот от 0,02 до 20 кГц) - (2,2±0,9) Па. Возде ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    txt
    Загрузка создана на сайте -
    5,791 Mb
    Куратор размещ. стр. на сайте: Гусев Кирилл


    Такой страницы нет, возможно Вы неправильно набрали адрес страницы или перешли по неверной ссылке на наш сайт, или такой страницы никогда не было. Возможен и другой выбор эфирного масла: черного перца, чеснока, имбиря, можжевельника, лаванды, мяты перечной, розмарина и санталума белого. Дерматит...

    Такой страницы нет, возможно Вы неправильно набрали адрес страницы или перешли по неверной ссылке на наш сайт, или такой страницы никогда не было. Возможен и другой выбор эфирного масла: черного перца, чеснока, имбиря, можжевельника, лаванды, мяты перечной, розмарина и санталума белого. Дерматит – воспалительное заболевание кожи, развивающееся при воздействии на нее внешних (физических, химических, биологических) раздражителей. Содержит много олеиновой кислоты, благодаря этому легко впитывается и распределяется. Варикозное расширение вен - это бо ... Читать дальше »

    Просмотров: 545 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Колличество пользов. за сутки файла:
    Год изменен. стр. на стр. -
    507 стр
    Расширение файла архив - html
    Размер арх. -
    Кем редактирован URL на портале - Лаевский Всеволод

    Полость рта и съемные протезы обрабатывают слабыми растворами щелочей (2-4% раствор буры, соды), анилиновыми красителями, препаратами йода (раствор Люголя, "Йокс") и, обязательно, противогрибковыми мазями (1% нистатиновая, 5% левориновая, "миконазол-гель" и др.). Постепенно площадь поражения увеличивается. Кедровое масло. Мифы и реальность. Автор - И. П. Неумывакин.

    Но достаточно сказать, что язва желудка тесно связана с состоянием...

    Полость рта и съемные протезы обрабатывают слабыми растворами щелочей (2-4% раствор буры, соды), анилиновыми красителями, препаратами йода (раствор Люголя, "Йокс") и, обязательно, противогрибковыми мазями (1% нистатиновая, 5% левориновая, "миконазол-гель" и др.). Постепенно площадь поражения увеличив ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Формат файла архив -
    Когда: 11-июл-2012
    Размер: 4,603 Mb
    Автор обновления ссылки на странице: Гампер Евгений
    Колл. страниц в архиве: 470 стр.
    Колличество отзыв. за день этого файла -

    Его употребление уместно при конъюнктивитах, гингивитах, аллергии, герпесе, экземе, ссадинах, ранах, для ухода за кожей всех типов, особенно для детей и беременных женщин. Регулярно восполняйте утраченные минералы и витамины, а также белки, которые являются неотъемлемой частью наших волос.

    Можно приготовить эффективную настойку из вереска, это прекрасный рецепт пришел из народа испытывался веками. Хорошим помощником в борьбе с кашлем станут ингаляции:...

    Его употребление уместно при конъюнктивитах, гингивитах, аллергии, герпесе, экземе, ссадинах, ранах, для ухода за кожей всех типов, особенно для детей и беременных женщин. Регулярно восполняйте утраченные минералы и витамины, а также белки, которые являются нео ... Читать дальше »

    Просмотров: 298 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014



    Страница редактир. на ресурсе: 30.07.2010
    Размер архива - 1,237 Mb
    Усынин 140 стр
    279 раз

    В случае возникновения осложнений гидроцеле могут появляться выраженный болевой синдром, покраснение мошонки, температура, озноб, тошнота, рвота и др. В случае возникновения таких симптомов водянки яичка необходимо незамедлительно обратиться к врачу. Если геморрой сопровождается кровотечениями, приготовьте отвар корней кровохлёбки: 1 ст. ложку корней залейте 1 ст. кипятка. Болезненность при панарициях - от небольшой до очень сильной. Нейтрализует...

    В случае возникновения осложнений гидроцеле могут появляться выраженный болевой синдром, покраснение мошонки, температура, озноб, тошнота, рвота и др. В случае возникновения таких симптомов водянки яичка необходимо незамедлительно обратиться к врачу. Если геморрой сопровождается кровотечениями, приготовьте отвар корней кровохлёбки: 1 ст. ложку корней залейте 1 ст. кипятка. Болезненность при пана ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Расширение файла: txt
    29 февраля 2012 г.
    Размер файла - 4,339 Mb
    Модер. редактир. ссылки на сайте - Третьяков Дмитрий
    Страниц в архиве - 723 страниц
    коммент. за сут. файла: 3011 раз

    При любой стадии и виде артрита артрит нижнечелюстного сустава необходимо обращать к врачу, для предотвращения его усугубления и облегчения общего состояния. И в этом поможет следующая простая процедура: Приобретите в аптеке или магазине кедровое масло. Пленки имеют то преимущество перед обычными бинтовыми повязками, что они не сдавливают ткани и не нарушают в них кровообращения, экономичны, благодаря прозрачности...

    При любой стадии и виде артрита артрит нижнечелюстного сустава необходимо обращать к врачу, для предотвращения его усугубления и облегчения общего состояния. И в этом поможет следующая простая процедура: Приобретите в аптеке или магазине кедровое масло. Пленки имеют то преимущество перед обычными бинтовыми повязкам ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Сколько загр. за нед. этого файла - 815 раз
    Время добавления архива на стр.: 07.06.2011
    619 стр
    rtf
    Размер арх.: 3,423 Mb
    Администратор изменения архива на портале - Худобин

    Вы сможете пройти исследования, как в рамках назначенного курса, так и в индивидуальном порядке – "для себя". Диагностика этой патологии включает радиоизотопное сканирование, УЗИ (а именно, допплерографию) и МРИ почечной артерии. Мастера педикюра, маникюра и вы сами, зная первичные симптомы, сможете вовремя распознать заболевание и обратиться к специалисту.

    Электрод ДЭНАС-Рефлексо предназначен для воздействия на рефлексогенные зоны стопы. В качестве...

    Вы сможете пройти исследования, как в рамках назначенного курса, так и в индивидуальном порядке – "для себя". Диагностика этой патологии включает радиоизотопное сканирование, УЗИ (а именно, допплерографию) и МРИ почечной артерии. Мастера педикюра, маникюра и вы сами, зная первичные симптомы ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Отзыв. за день этого архива: 3707 раз
    Дата обновл. арх. на ресурсе - 11 ноя 09
    Кол-во страниц в арх.:
    Расширение файла архив:
    8,948 Mb
    Никитин

    И большей частью они тратят эту энергию на создание в своей жизни боли и страдания. Женщины с отрицательным результатом тестирования рассматриваются как не имеющие риска развития предрака, для этой группы предлагается проведение повторного тестирования через 5-7 лет. У меня хронический кандидоз, но гинекологи, которых...

    И большей частью они тратят эту энергию на создание в своей жизни боли и страдания. Женщины с отрицательным результатом тестирования рассматриваются как не имеющие риска развития предрака, для этой группы предлагается проведение повторного тестирования через 5-7 лет. У меня хронический кандидоз, но гинекологи, которых я посещала не ставят мне такой диагноз.

    В этих случаях мы используем шариковые электроды диаметром 1-2 миллиметра и проводим радиоволн ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014



    Созд. URL на сайте: 11 марта 2009 г.
    Размер архива - 7,256 Mb
    Филатов Виктор
    В архиве - 1023
    Кол-во посетит. за сутки данного файла - 773 раз

    Если при подъеме температуры ребенок отказывается от груди, то можно попробовать покормить его сцеженным молоком, но насильно не давать. Воспалительный процесс может распространяться на дерму, подкожную клетчатку, а также на суставы, кости и сухожилия пальцев. Зарубежные стоматологи дали несколько рекомендаций о...

    Если при подъеме температуры ребенок отказывается от груди, то можно попробовать покормить его сцеженным молоком, но насильно не давать. Воспалительный процесс может распространяться на дерму, подкожную клетчатку, а также на суставы, кости и сухожилия пальцев. Зарубежные стоматологи дали несколько рекомендаций о том, как можно сделать свои зубы более белыми в домашних условиях, все они довольно просты и легко выполнимы.

    На венчике такие раны часто осложня ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Обзор. за сут. архива - 1183 раз
    10-апр-2012
    223 страниц
    Формат файла архив: zip
    Размер арх. - 5,5 Mb
    Кто разместил файл на сайте: Ефимов Пётр

    Аюрведа на каждый день. Секреты великого искусства жизни. Автор - С. М. Неаполитанский. Кроме этого, у больных значительно снижена антиоксидантная функция ЛВП, то есть данные вещества теряют способность защищать стенку сосудов от продуктов перекисного окисления липидов.

    Технология лечения и социальной реабилитации Особенности патогенеза и лечения диспепсии молодняка разных видов сельскохозяйственных животных Анализ средней длительности лечения больных с болезнями сердечно-сосудистой...

    Аюрведа на каждый день. Секреты великого искусства жизни. Автор - С. М. Неаполитанский. Кроме этого, у больных значительно снижена антиоксидантная функция ЛВП, то есть данные вещества теряют способность защищать стенку сосудов от продуктов перекисного окисления липидов.

    Техноло ... Читать дальше »

    Просмотров: 301 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    html
    Время обновл. URL на стр.:
    Размер файла:
    Кол-во стр. в арх.: 133 страниц
    Отзыв. за мес. архива: 3880 раз

    Аква Марис Капли для детей - натуральный препарат, раствор воды Адриатического моря. Развитие облитерации, то есть непроходимости семявыносящих протоков, возможно по самым разным причинам.

    Чтобы уменьшить "приливы", пейте в течение двух недель настой: по 20 г травы ясменника, пустырника и листьев ежевики, 10 г цветков боярышника, 15 г...

    Аква Марис Капли для детей - натуральный препарат, раствор воды Адриатического моря. Развитие облитерации, то есть непроходимости семявыносящих протоков, возможно по самым разным причинам.

    Чтобы уменьшить "приливы", пейте в течение двух недель настой: по 20 г травы ясменника, пустырника и листьев ежевики, 10 г цветков боярышника, 15 г травы сушеница топяной. ОБУФПМЛП УЕТЙПЪОП,ЮФП ЧХОХЗДЕОБ ВЙМБ РТЕЛТБФЙФ. Мне приходилось ездить летом, в самую жару. Эрекция – ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Расширение файла архив:
    Обновлен на странице -
    Размер арх.: 5,297 Mb
    Админ редактирования URL на портале: Шахтарин Евгений
    Колл. страниц в файле -
    Сколько обращений за день данного архива: 1143 раз

    ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом. Если же у вас уже есть дети, то никогда не будут лишними сведения о том, как правильно организовать их воспитание и образование, решить проблемы переходного возраста.

    Впервые рак диагностировали еще в 2000 году — ангиосаркома мягких тканей левого бедра с метастазом в лёгком....

    ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом. Если же у вас уже есть дети, то никогда не будут лишними сведения о том, как правильно организовать их воспитание и образование, решить проблемы переходного возраста.

    Впервые рак диагностировали еще в 2000 году — ангиосаркома мягких тканей левого бедра с метастазом в лёгком. Аптечный пузырек с глицерином ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Колличество благодар. за мес. этого архива: 2089 раз
    2009, 23 октября
    В файле - 139 страниц
    Расширение файла: pdf
    Размер файла:
    Загр. изменил на ресурсе - Агуреев Сергей

    Кроме того, при хроническом сальпингоофорите наблюдаются нарушения менструальной функции по типу менометроррагий, гипоменструального и предменструального синдромов, сопровождающиеся ановуляцией или недостаточностью желтого тела. Звоните, мы Вам поможем, мы знаем, что делать после инсульта. Противошумы следует применять с первого дня пребывания в шумной обстановке, что способствует предотвращению нарушений слуха и возникновению других неблагоприятных эффектов, связанных с воздействием шума. Исцеление медитацией. Практики омоложения...

    Кроме того, при хроническом сальпингоофорите наблюдаются нарушения менструальной функции по типу менометроррагий, гипоменструального и предменструального синдромов, сопровождающиеся ановуляцией или недостаточ ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Колличество загр. за месяц данного архива - 2059 раз
    Дата добавл. файла на сайте - 2012, 01 января
    Страниц в файле:
    Расширение файла архив:
    Размер арх.: 3,828 Mb
    Изменен. файл на ресурсе: Юров Борис

    Наряду с общепринятыми традиционными схемами противовоспалительного лечения при РЗ и поражении глаз ( НПВП, ГК терапии и др.) все шире используются болезнь - модифицирующие препараты, круг которых при РЗ значительно расширился. Тайный смысл и разгадка кодов Лао-цзы. Автор - А. Маслов.

    Также эта форма сахарного диабета может объясняться функциональной неполноценностью самого гормона...

    Наряду с общепринятыми традиционными схемами противовоспалительного лечения при РЗ и поражении глаз ( НПВП, ГК терапии и др.) все шире используются болезнь - модифицирующие препараты, круг которых при РЗ значительно расширился. Тайный смысл и разгадка кодов Лао-цзы. Автор - А. Маслов.

    Также эта форма сахарно ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Колл. реценз. за неделю файла: 4285 раз
    Год добавления архива на странице - 28.07.2012
    Колличество стр. в работе:
    Расширение файла: pdf
    Размер архива - 5,088 Mb
    Автор загрузки на портале - Болебрух Геннадий

    Геморрагический инсульт (кровоизлияние) протекает обычно более тяжело, чем ишемический инсульт. Если насморк такие явления часты у ребенка, то есть высокая вероятность развития осложнений - отита или синусита. Лечение кислородом и микроэлементами. Селен, кремний, йод, железо. Автор - В. Д. Казьмин. Диагноз невроза глотки устанавливается на основании жалоб больного и исключении других заболеваний глотки.

    Мальчик 1,5 лет, родился доношенным, от...

    Геморрагический инсульт (кровоизлияние) протекает обычно более тяжело, чем ишемический инсульт. Если насморк такие явления часты у ребенка, то есть высокая вероятность развития осложнений - отита или синусита. Лечение кислородом и микроэлементами. ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Колличество просм. за сегодня данного файла: 4442 раз
    Стр. изменена на ресурсе: 2009, 23 сентября
    1065 страниц

    Размер архива: 1,841 Mb
    Дергилев Михаил

    Для клинической картины хламидийной пневмонии характерно отсутствие определенности из-за ее недостаточной изученности. Воспаление нарастает столь стремительно, что демаркационный процесс запаздывает и отграничение очага поражения оказывается невозможным. После двухнедельного перерыва, проводят повторный курс лечения. Новокаин воздействует на интерорецепторы сосудов в очаге поражение оказывает спазмолитическое действие и нормализует проницаемость сосудов. Боль усиливается при гинекологическом обследовании.

    Законодательство о строительстве, о земле,...

    Для клинической картины хламидийной пневмонии характерно отсутствие определенности из-за ее недостаточной изученности. Воспаление нарастает столь стремительно, что демаркационный процесс запаздывает и отграничение оча ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: moiseevhot | Дата: 12.01.2014


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz